Комплекты траверс типа ТИ-35У1 с полимерными изоляторами предназначены для одноцепных линий электропередачи напряжением 35 кВ, сооружаемых в ненаселенной и населенной местности на базе стоек марок СВ110-5 или С112.
Допускается применение траверс для воздушных линий на меньшие классы напряжения.
Комплекты траверс высоковольтных типа КТВ-П(ПО;ПУ;А;АУ;АО;К)-105..., КТВ-П(ПО;ПУ;А;АУ;АО;К)-110..., КТВ-П(ПО;ПУ;А;АУ;АО;К)-112... предназначены для крепления защищенных проводов ВЛ напряжением 10 кВ на одноцепных железобетонных опорах, сооружаемых в ненаселенной и населенной местности на базе стоек марок СВ105, СВ110, С112.
Комплекты траверс высоковольтных КТВ2-П1,2(ПУ,А, АУ, К, О)-10-СВ110( С112, СВ164) …предназначены для крепления защищенных проводов двухцепных высоковольтных линий напряжением 10 кВ на железобетонных опорах, сооружаемых в населенной и ненаселенной местности на базе стоек марок СВ110, С112, СВ164.
Комплекты траверс высоковольтных типа КТВ-Сд предназначены для крепления защищенных проводов одноцепных высоковольтных линий напряжением 10 кВ на деревянных опорах, сооружаемых в населенной и ненаселенной местности на базе стоек марки Сд.
Греющие кабели от Raychem - синтез современных технологий, надёжности и высокого качества, подтвержденный многолетним успешным использованием.
Американская компания Tyco Thermal Controls одной из первых на российском рынке представила греющий кабель для промышленных объектов известный под брендом Raychem.
В ассортименте Raychem представлены саморегулирующиеся и самоограничивающиеся греющие кабели и комплектующие для промышленных трубопроводов различного назначения для температур до 250°С и длиной до 250 м.
Продукция компании сертифицирована в странах ЕС, СНГ и Америке.
Допущена для использования в опасных зонах и химически агрессивных средах.
Подробнее