Термокабель RAYCHEM

9 октября 2024

Назначение:

  • защита от промерзания трубопроводов, ёмкостей и объектов не подвергаемых пропарке;
  • поддержание рабочих технологических температур до 65℃.

Где можно применять:

  • Взрывоопасные зоны, класс 1, класс 2 (газ), класс 21, класс 22 (пыль), нормальные.
  • Подходит для обогрева объектов из углеродистой стали, нержавеющей стали, окрашенных и неокрашенных металлических изделий, пластика.
  • Химически стоек в органических коррозионных средах (тип -СТ с наружной фторполимерной оболочкой); в слабых неорганических растворах (тип -CR c наружной оболочкой из модифицированного полиолефина).

Технические характеристики греющего кабеля BTV

Максимальная рабочая температура (непрерывная работа), ℃ 65
Максимально допустимая температура (периодическая работа), ℃ 85
Максимальное суммарное время работы, ч не более 1000
Напряжение питания переменного тока, В 230
Температурный класс Т6
Минимальный радиус изгиба, мм при 20℃: 13 мм
при -60℃: 35 мм
Номинальный размер кабеля, мм толщина 5,5
ширина 10,5/15,4
Вес, г/м 110/153

 

Сертификация

Сертификаты для взрывоопасных зон: PTB, Baseefa 2001 Ltd, Ростехнадзор России, Проматомнадзор Беларуси, МЧС Казахстана, Госгортехнадзором Украины.

Сертификаты для применения на кораблях и передвижных морских платформах: сертификат DNV, соответствие стандартам VDE.


Вернуться
Каталог продукции
Новости    Все новости
9 мая 2026, суббота
Великий праздник, День Победы! Пусть много лет уже прошло, Но помним подвиг наших дедов И благодарны им за то. Как жаль, что меньше с каждым годом В строю парадном их идет. Но главное, в сердцах народа Лучинка памяти живет. Уж давно отгремела война, Снова синее небо над нами. Только память о прошлом жива, Эту боль не забыть нам с годами. Не забыть молодых тех ребят, Что победу для нас приближали. Не имея дороги назад, Лишь вперед под обстрелом бежали. С Днем Победы! Пусть птицы поют, Пусть планета пестреет цветами. Небосклон разукрасит салют В честь героев, что нынче не с нами! Желаю неба чистого, И мира без войны, И солнышка лучистого, Над всей землей страны.
Подробнее
2 февраля 2026, понедельник
9 лет компании! Не много и не мало. Успеха, достижений, а главное побед! Идти путями верными Во чтобы то не стало, С Великою Россиею Нас ждёт во всём расцвет!
Подробнее
8 января 2026, четверг
Экономия электроэнергии с помощью частотного преобразователя
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru