Кабель с медными жилами МКШв

19 апреля 2018

кабель МКШВ АлматыКабель МКШв относится к группе монтажных кабелей и проводов, он предназначен для монтажа электрических устройств, которые работают при номинальном переменном напряжении до 660 В (с частотой до 400 Гц) и постоянном напряжении не более 750 В.

Кабель имеет несколько токопроводящих жил выполненных из луженой медной проволоки 4 и 5 класса гибкости. Внутренние жилы скручены в сердечник, их количество может быть от 2 до 14. Изоляция жил имеет различные цвета, они скручены с шагом не более 80 мм в пары, пары скручены в сердечник пучковым или повивным способом с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката. Сердечник имеет счетные пары жил, которые не совпадают по цвету изоляции с другими парами повива и различающихся по окраске в паре. Для обмотки кабеля МКШв применяется пленка из полиамида или ПЭТ, для нее допускаются локальные разрывы и продольное наложение. Защитный шланг кабеля выполняется из поливинилхлоридного пластиката, и расположен поверх изолированных скрученных пар жил, окруженных обмоткой.

Кабель прокладывают и эксплуатируют на открытом воздухе, эстакадах (в коробах и лотках), в тоннелях, каналах, а также траншеях, если отсутствует опасность повреждения кабеля, и системах пожарной сигнализации.

кабель МКШВ Алматы

Источник: металайнер.рф


Вернуться
Каталог продукции
Новости    Все новости
2 февраля 2024, пятница
Компании КАБЕЛИВСЕМ 7 лет!
Подробнее
27 ноября 2023, понедельник
Автомобиль Sportage
Подробнее
7 ноября 2023, вторник
Термоусаживаемые кабельные муфты
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru